Мы в социальных сетях:
  • Telegram
  • Dzen
  • Канал YouTube
  • VK
  • Подкаст
INMYROOM FOOD
INMYROOM LIFE
Комнаты
Помещения
Здание
Сюжеты
Спецпроекты

Мастер-классы Международной школы дизайна на MosBuild-2014

16-17 апреля в рамках Международной строительной и интерьерной выставки MosBuild пройдут мастер-классы преподавателей Международной школы дизайна Майка Шилова и Анны Смоляковой

16-17 апреля в рамках Международной строительной и интерьерной выставки MosBuild-2014 пройдут мастер-классы преподавателей Международной школы дизайна

Мастер-класс Майка Шилова: "Как правильно организовать дизайн-процесс. Создание интерьера для самого взыскательного заказчика"

Результат работы дизайнера зависит не только от его творческих способностей, но и от умения организовать рабочий процесс. Как строить отношения с заказчиком? Какова последовательность шагов по работе над проектом? Что важно учесть, чтобы оправдать ожидания взыскательного клиента? 

Только понимая логику создания дизайн-проекта, дизайнер может передать свое видение заказчику и вдохновить его на воплощение в интерьере самых смелых и оригинальных идей.

16 апреля, с 16:00 до 17:30, ЦВК "Экспоцентр", павильон 8, конференц-зал.

Вход свободный по предварительной регистрации.

Мастер-класс Анны Смоляковой: "Новые имена в мировом дизайне. Идеи и концепции 2013-2014"

Мэтры современного дизайна сформировали окружающую нас предметную среду. Новые имена развивают и трансформируют их идеи для будущих поколений.

Прогресс заключается в движении вперед и в соответствии новых концепций запросам общества. Это бесконечный и захватывающий процесс и источник вдохновения, предлагаем поближе познакомиться с дизайнерами будущего!

17 апреля, с 14:00 до 15:00, ЦВК "Экспоцентр", павильон 8, конференц-зал.

Вход свободный по предварительной регистрации.

Сейчас читают:

Расскажите близким
Самые популярные интерьеры в видеоформате. А еще: лекции и мастерклассы
Подписаться
Была ли эта статья полезна?
Да, полезна
Нет
Спасибо за отзыв!
Да
Нет
Сохранить
Информация