Мы в социальных сетях:
  • Telegram
  • Dzen
  • Канал YouTube
  • VK
  • Подкаст
INMYROOM FOOD
INMYROOM LIFE
Комнаты
Помещения
Здание
Сюжеты
Спецпроекты
Декор интерьера

Как выжать максимум из 34 квадратных метров: квартира с гардеробной комнатой

Эта маленькая квартира расположена в Гетеборге, Швеция. Ее площадь всего лишь 34 квадратных метра. Но она спланирована и оформлена таким образом, что в ней удалось разместить даже гардеробную!
3,8
– 5 отзывов

Эта маленькая квартира расположена в Гетеборге, Швеция. Ее площадь всего лишь 34 квадратных метра. Но она спланирована и оформлена таким образом, что в ней удалось разместить даже гардеробную комнату!

В первую очередь, помог родной для шведов скандинавский стиль – маленькие комнатки квартиры выкрашены в белый цвет. А в гостиной комнате, совмещенной с изначально крошечной кухней, размещены предметы с отражающими свет поверхностями: кофейный столик, обеденный стол, поверхности в кухонной зоне. Так все кажется немного больше, чем есть на самом деле.

Кухонное окно, кстати, переделано в очень удобное место для отдыха и чтения книг – полочки для которых тут же вмонтированы в стену.

Но самая главная прелесть, очарование и особенность этой квартиры находится в спальной комнате, и это гардеробная. А шкаф для хранения верхней одежды дизайнеры втиснули в прихожую.

Сохранить
Информация