ДОПОЛНИТЕЛЬНО -5% на все товары по промокоду 0105 только до 01.05. За покупками!

Музей Лондона запускает конкурс на лучшую концепцию и проект нового здания для музея

Отличная новость для дизайнеров и архитекторов: музей Лондона запускает международный конкурс на лучшую концепцию и проект нового здания для музея в районе Западный Смитфилд. Новый музей будет позиционировать Лондон как один из главных городов мира. Он будет вдохновлять посетителей на то, чтобы лучше узнать столицу Великобритании, окунуться в ее историю и представить себе ее будущее.

Новый музей будет расположен в исторических зданиях смитфилдского рынка. Он должен представлять собой пространство образцовых галерей и дополнительных помещений, где можно наилучшим образом показать разнообразную и растущую коллекцию музея.

Общая территория будущего музея Лондона составит около 25 тысячи квадратных метров. Она состоит из отдельных зданий, поэтому одна из задач, которая стоит перед участниками, – связать эти здания воедино. К участию в конкурсе приглашаются профессиональные коллективы архитекторов, дизайнеров, инженеров, мультидисциплинарные команды с участием архитекторов и инженеров со всего мира. Узнать подробности конкурса и подать заявку на участие можно здесь
Расскажите близким
Самые популярные интерьеры в видеоформате. А еще: лекции и мастерклассы
Подписаться
Была ли эта новость полезна?
Да, полезна
Нет
Спасибо за отзыв!
Да
Нет
Информация