ДОПОЛНИТЕЛЬНО -5% на все товары по промокоду 0105 только до 01.05. За покупками!

В ЖК «Дыхание» открылся шоу-рум Филипа Старка

«Дыхание» — первый пример жилых интерьеров в Москве, разработанных бюро Филипа Старка Yoo inspired by Starck. Дом состоит из двух блоков переменной этажности, от 12 до 28 этажей. Минимальная площадь квартиры – 47,3 кв. м, максимальная — 211,2 кв. м. Есть четыре вида отделки, разработанные в соответствии со взглядами Старка: минимализм, современная классика, культурная история человечества или близость к природе.

В шоу-руме Филипа Старка, который находится в ЖК «Дыхание», можно лично познакомиться с некоторыми знаменитыми работами Старка, а также составить представление о будущих интерьерах «Дыхания», которые воссозданы на втором этаже офиса продаж и пообщаться с представителями ФСК «Лидер». Недавно там прошел прес-коктейль, на котором Илектра Канестри, преподаватель Британской школы дизайна, автор лекций, рассказала гостям о тонкостях фирменного стиля Филиппа Старка, поделилась новостями о работах дизайнера и подробностями проекта. 

Особое внимание эксперт обратила на новаторское для Москвы решение – сады на эксплуатируемой кровле, организованные в «Дыхании». Это пространство будет использоваться как общественное – для занятий йогой, для вечеринок, для досуга и отдыха жителей дома. Еще одна изюминка проекта – его расположение. Недалеко от центра столицы, по соседству с креативным кластером «Флакон», в пределах получаса от спортивных объектов: «Сорочаны» и «Яхрома», вертолетного центра HeliportMoscow, яхт-клубов «Shore House» и «Адмирал».
Расскажите близким
Наши лучшие интерьеры с самыми острыми обсуждениями в вашем телефоне
Подписаться
Была ли эта новость полезна?
Да, полезна
Нет
Спасибо за отзыв!
Да
Нет
Информация