ДОПОЛНИТЕЛЬНО -5% на все товары по промокоду 0105 только до 01.05. За покупками!

Villeroy & Boch выиграла в 4 номинациях iF Design Awards 2016

Villeroy & Boch выиграла в 4 номинациях iF Design Awards 2016. Награды удостоились раковина с пьедесталом Octagon, душевая панель Vivia и душевые поддоны Squaro Infinity и Subway Infinity.

Octagon вызывает отчетливые ассоциации с шлифованным кристаллом. Основание раковины в виде колонны может быть отделано кожей, камнем или деревом.Кстати, в конце прошлого года на выставке BDNY в Нью-Йорке раковина Octagon вошла в число финалистов в номинации «Best Product Design» в категории «Ванные» и удостоена награды Good Design Award 2015.

Душевые поддоны Squaro Infinity и Subway Infinity можно адаптировать к помещению и по размерам, и по форме. Материал — куарил (Quaryl), смесь акрила и кварцевого песка. Из особенностей — высокая степень прочности (поцарапать такой материал куда труднее, чем акрил), он быстро нагревается и быстро остывает, к тому же у него низкий коэффициент скольжения.

Душевая панель Vivia
объединяет верхнюю лейку (с такими режимами, как «тропический дождь» и «водопад») и стержневой ручной душ, расположение которого можно регулировать с помощью магнитного держателя. А за дверцей из матового стекла скрывается отсек, разделенный на полки для хранения полотенец и ванных принадлежностей.

iF Design Awards называют «Оскаром» в сфере дизайна. Конкурс с 60-летней историей ежегодно отмечает лучшие образцы промышленного и коммуникационного дизайна, а также упаковки. В этом году в iF Design Awards приняли участие более 5000 продуктов — разработки 2458 компаний из 53 стран.
Раковина с пьедесталом Octagon
Керамический поддон Subway Infinity
Душевой поддон Squaro Infinity
Душевая панель Vivia
Расскажите близким
Делитесь с друзьями нашими подборками, а с нами — комментариями о том, что бы вы изменили
Подписаться
Была ли эта новость полезна?
Да, полезна
Нет
Спасибо за отзыв!
Да
Нет
Информация