Отличная новость для тех, кто хочет освежить интерьер: в магазинах Manders появились новинки от Osborne & Little и LORCA. Osborne & Little запустила сразу несколько весенних коллекций: это Fantasque, посвященная искусству начала ХХ века, Chrysler, стилизованная под американский ар-деко. Коллекций Astoria и Cubiste – для любителей минимализма, а тем, кому не хватает яркости, понравится живописная коллекция Bakst.
В серии тисненых виниловых обоев Metallico Vinyls представлены новые фактуры: мерцающие перья, мозаичные кубы, расходящиеся, как на воде, круги, а также обои с эффектом матового стекла.
Также Osborne & Little представила коллекцию домашнего и садового текстиля Sea Breeze. Ткани решили назвать в честь известных коктейлей: Pina Colada с яркими ананасами, трельяжные мотивы на ткани Margarita и рисунок Mojito – с фактурным плетением «в шашечку».
Дизайнерский дом Lorca тоже выпустил новую линейку тканей для Osborne & Little – флористические узоры, дамаск, вышитые перья и листья. В коллекцию вошли обивочные ткани в сочных весенних оттенках: фуксия, лаванда, оранжевый, лиловый, желто-канареечный и коралловый.
Скандинавский интерьер гостиной. Дизайн-концепция сочетает в себе уютную мебель с геометрическим принтом и яркие цветовые акценты.
Декор в стиле Лофт. Профессиональная съемка подчеркивает контраст между индустриальной кирпичной стеной и ярким геометрическим принтом.
Декор в стиле эклектика. Профессиональная съемка подчеркивает игру текстур, глубокие тени и богатую палитру материалов.
Эклектичный интерьер спальни. Сочетание насыщенного красного и синего цветов с богатыми текстурами обоев и текстиля.
Современный интерьер офиса. Дизайн-концепция строится на игре фактур обоев и контрастных цветовых акцентах.
Эклектичный интерьер гостиной. Профессиональная съемка подчеркивает сочетание фактур дерева, текстиля и блеска металла.