ДОПОЛНИТЕЛЬНО -5% на все товары по промокоду 0105 только до 01.05. За покупками!

Vitra откроет шоу-рум на время выставки Salone del Mobile

С 12 по 17 апреля в Милане пройдет Salone del Mobile 2016 – крупнейшая европейская выставка мебели и интерьеров. Участие в выставке примет швейцарский бренд Vitra: в преддверии Миланского Мебельного Салона он откроет pop-up шоу-рум CasaVitra, где можно будет купить аксессуары из домашней коллекции Vitra и предметы ограниченного тиража.

Шоу-рум CasaVitra откроется уже 11 апреля, сразу после презентации монографии о творчестве дизайнера Хеллы Йонгериус «I don't have a favourite colour». Дизайнер уже несколько лет разрабатывает для Vitra «Библиотеку цветов и материалов». А в этом году Хелла Йонгериус стала автором инсталляции, посвященной коллекции цветов и тканей из портфолио бренда.

На
Миланском Мебельном Салоне Vitra покажет новинки, разработанные в коллаборации с известными дизайнерами: например, участие в создании Vitra Home Collection 2016 принял Джаспер Моррисон, ставший «Дизайнером года» по версии Architektur&Wohnen. А еще швейцарский бренд продемонстрирует обновленные объекты по дизайну Эрвана и Ронана Буруллеков и Чарльза и Рэй Имзов.

Дополнительная информация

Адрес: Милан, улица Пьетро Марончелли, 14.
Открытие: 11 апреля в 19:00.
Часы работы: 12-16 апреля 11:00-20:00, 17 апреля 11:00-17:00.
Расскажите близким
Наши лучшие интерьеры с самыми острыми обсуждениями в вашем телефоне
Подписаться
Была ли эта новость полезна?
Да, полезна
Нет
Спасибо за отзыв!
Да
Нет
Информация