Сервис

8 (831) 215 40 41

Новости

В Москве открылся обновленный парк Олимпийской деревни

В Москве открылся обновленный парк Олимпийской деревни. Парк расположен на пересечении Мичуринского проспекта с улицей Лобачевского. Он был открыт накануне Олимпиады-80 и с тех пор ни разу не реконстрyировался.

Благоустройством парка занималось британское архбюро LDA Design. А проект фирменного стиля и навигации парка, разработанный агентством ZOLOTOGroup, уже успел получить премию European Design Awards 2016.

На территории парка открыты велодорожки, спортивные площадки (волейбольная, баскетбольная, кроссфит, настольный теннис), веревочный городок и пункты проката спортинвентаря. А еще в парке есть 6 площадок для детей разных возрастов, зоны для танцев и пикника. Словом, каждому найдется занятие по душе.

Расскажите близким
Наши лучшие интерьеры с самыми острыми обсуждениями в вашем телефоне
Подписаться
Была ли эта новость полезна?
Да, полезна
Нет
Спасибо за отзыв!
Да
Нет
Информация