Выяснилась стоимость самой дорогой квартиры в Москве


Компания «Миэль–Сеть офисов недвижимости» выяснила, что самая дорогая квартира в Москве стоит в 136 раз дороже самой дешевой. Пять комнат, площадью 261 квадратный метр, на Пречистенке на данный момент оцениваются в 593 миллиона рублей, в то время как однушка в Гольяново, площадью 18 квадратов, стоит 4,37 миллионов, пишет «РИА Новости».

А вот самая дорогая московская однушка, площадью 57 квадратных метров, расположена в районе Мещанский на данный момент обойдется покупателю в 51,8 миллионов рублей. Самая высокая в цене двушка сегодня оценивается в 175 миллионов рублей. Ее площадь – 107 квадратных метров. 

В 389 миллионов рублей обойдется самая дорогая трешка, площадью 245 квадратных метров, которая расположена в районе Якиманка. В Басманном районе есть самая дорогая четырехкомнатная квартира, площадью 311 квадратных метров, стоимостью 388 миллионов рублей.

Что касается дешевого жилья, то самую недорогую двухкомнатную квартиру в Москве можно приобрести за 5,8 миллиона рублей в районе Перово. Самая доступная трехкомнатная квартира, площадью 56,2 квадратного метра, обойдется будущим жильцам в 6,39 миллиона рублей и расположена в районе Капотня.

Расскажите близким
Наши лучшие интерьеры с самыми острыми обсуждениями в вашем телефоне
Подписаться
Была ли эта новость полезна?
Да, полезна
Нет
Спасибо за отзыв!
Да
Нет
Информация