Новости

Названа стоимость аренды самой дешевой квартиры в Москве

Самая дешевая квартира в Москве сдается за 19 тысяч рублей в месяц, пишет Lenta.ru. Это однокомнатная квартира рядом с метро «Планерная». В квартире нет мебели, зато застеклена лоджия.

На второй строчке списка самого доступного съемного жилья в Москве — квартира в доме на Новоорловской улице рядом с метро «Юго-Западная». «Однушка» сдается за 20 тысяч рублей в месяц.

Третье место рейтинга досталась лоту со ставкой 22 тысячи рублей в месяц — однокомнатной квартире в Михневском проезде, в 10 минутах езды от метро «Кантемировская».

Для сравнения, самый дорогой лот из десятки самых дешевых — «однушка» в пятиэтажке рядом с метро «Ленинский проспект» — сдается за 29 тысяч рублей в месяц. В квартире есть мебель и бытовая техника.

Фотография:  в стиле  – фото на INMYROOM
Расскажите близким
Наши лучшие интерьеры с самыми острыми обсуждениями в вашем телефоне
Подписаться
Была ли эта новость полезна?
Да, полезна
Нет
Спасибо за отзыв!
Да
Нет
Информация