На севере Москвы появится новый многоквартирный дом

«Управление гражданского строительства» (подведомственно департаменту строительства Москвы) начало поиск подрядчика по проектированию, строительству и вводу в эксплуатацию жилого дома площадью квартир более 13,5 тысячи квадратных метров на улице Годовикова в Останкинском районе на севере столицы, пишет «РИА Недвижимость»

Соответствующая заявка размещена на портале госзакупок. Начальная (максимальная) цена контракта составляет 985,767 миллиона рублей. При этом требуется снести пятиэтажные дома по улице Большая Марьинская (дом 11, корпуса 1 и 2), а также провести работы по перекладке инженерных коммуникаций.

Согласно техническому заданию, общая площадь 16-этажного дома составит 20,64 тысячи квадратных метров, площадь участка строительства – 0,85 гектара. В проекте требуется предусмотреть строительство 118 квартир, из них не менее 14 однокомнатных, не менее 100 двухкомнатных и не менее четырех трехкомнатных квартир.

Заявки на участие в тендере принимаются до 12 февраля, подведение итогов конкурса назначено на 13 февраля. Срок выполнения работ – 32 месяца.

Расскажите близким
Самые популярные интерьеры в видеоформате. А еще: лекции и мастерклассы
Подписаться
Была ли эта новость полезна?
Да, полезна
Нет
Спасибо за отзыв!
Да
Нет
Информация