ИКЕА запускает интернет-магазин

Вы тоже заметили, что на сайте ИКЕА появилась корзина для покупок? Компания запустила интернет-магазин: теперь покупать товары шведского бренда можно не выходя из дома. Пока что услуга доступна только для жителей Москвы и области (в пределах Московского малого кольца), а также жителей нескольких городов Сибирского и Дальневосточного округов.

А с 24 апреля услугами интернет-магазина смогут воспользоваться жители Санкт-Петербурга и Ленинградской области, а также нескольких городов Центрального и Северо-западного округов. Проверить, входит ли ваш адрес в зону доставки, можно на сайте интернет-магазина, введя почтовый индекс в соответствующее поле.

Сейчас в интернет-магазине бренда представлено почти пять тысяч товаров, включая наиболее популярную мебель и аксессуары ИКЕА. Эти товары легко найти на сайте бренда, используя пометку «доступно онлайн».

Минимальная стоимость доставки составляет 349 рублей. Все товары можно будет вернуть в течение года с момента покупки. Покупки в интернет-магазине можно оплатить банковскими картами Visa, MasterCard и МИР. 

В этом году к зоне обслуживания интернет-магазина присоединятся Адыгея, Казань, Самара, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Уфа, Омск и Екатеринбург. А значит, еще 25 миллионов людей, живущих далеко от магазинов ИКЕА, получат возможность купить товары шведского бренда.

Расскажите близким
Делитесь с друзьями нашими подборками, а с нами — комментариями о том, что бы вы изменили
Подписаться
Была ли эта новость полезна?
Да, полезна
Нет
Спасибо за отзыв!
Да
Нет
Информация