Более 70-ти компаний-производителей стали партнерами «Донстроя»

Компания «Донстрой» заключила соглашения о партнерстве с 74-мя компаниями – лидерами мирового и российского рынка строительных материалов и инженерного оборудования. Среди них такие бренды, как Rehau и Schueco, Danfoss и Grundfos, Honeywell, Kampmann, Hager, Urmet и многие другие.

«Мы хотим уже сегодня знать, какие новые разработки производители готовятся представить рынку завтра. И не только знать – но и совместно внедрять их в наши строящиеся и перспективные проекты. Именно эта работа ведется в рамках наших соглашений с партнерами», – говорит гедиректор «Дон-Строй Инвест» Алена Дерябина.

Партнерская программа – классический пример стратегии win-win, когда все участники оказываются в выигрыше. Девелопер повышает качество и конкурентоспособность своего продукта, при этом масштабы сотрудничества позволяют оптимизировать себестоимость строительства. А значит, покупатель может купить инновационный продукт по конкурентной цене.

Для производителя участие в программе дает точное понимание запросов рынка, прямой канал реализации своих разработок, а также гарантию крупных объемов сбыта продукции. В совокупности это ведет к качественному развитию и росту рынка.

Расскажите близким
Самые популярные интерьеры в видеоформате. А еще: лекции и мастерклассы
Подписаться
Была ли эта новость полезна?
Да, полезна
Нет
Спасибо за отзыв!
Да
Нет
Информация