Эксперты назвали минимальную стоимость аренды квартиры в Москве

17 тысяч рублей — такова минимальная стоимость аренды квартиры в Москве, пишет Lenta.ru. В составленный аналитиками рейтинг самых недорогих съемных квартир попали 10 предложений. Первое место занял объект, расположенный в районе Фили-Давыдково на западе города. Жилье находится в пяти минутах езды от станции метро «Кунцевская».

На втором месте — однокомнатная квартира, которую можно снять за 20 тысяч рублей в месяц. Она расположена на восьмом этаже девятиэтажного дома в пешей доступности от метро «Шоссе Энтузиастов».

Третью строчку занимает квартира на втором этаже пятиэтажного дома на Байкальской улице (15 минут ходьбы от станции «Щелковская»). Ее стоимость — 21 тысяча рублей/месяц. Жилплощадь требует косметического ремонта.

На четвертом и пятом месте — «однушки» за 22 тысячи рублей: одна из них находится на третьем этаже девятиэтажного дома недалеко от станции метро «Каширская», другая — на последнем этаже девятиэтажки на улице 50 лет Октября (в 15 минутах езды от станции метро «Юго-Западная»).

Расскажите близким
Делитесь с друзьями нашими подборками, а с нами — комментариями о том, что бы вы изменили
Подписаться
Была ли эта новость полезна?
Да, полезна
Нет
Спасибо за отзыв!
Да
Нет
Информация