INMYROOM проведет два дизайн-мероприятия в рамках выставки АрхМосква

Одно креативное пространство, 5 профессионалов-спикеров и гигабайты полезной информации: INMYROOM проведет два мероприятия в ЦДХ в рамках выставки АрхМосква, посвященные актуальным темам в дизайне и планировании пространства.

26 мая в 17:00 пройдет public-talk с дизайнером интерьеров Алексеем Лазаром «Предметный дизайн для ванной комнаты: тренды, тенденции, возможности». Участники обсудят актуальные технологии формирования ванных комнат, новые возможности и технологии, используемые в обустройстве подобных пространств, а также ресурсы – магазины, склады, бренды, производителей, чьи предметы можно использовать в создании интерьера ванной. Узнать подробности можно здесь.

27 мая в 13:30 пройдет панельная дискуссия «Медиа и дизайн: точки соприкосновения и роста» с профессиональными спикерами – главным архитектором UNK Project Юлией Тряскиной, владельцами архитектурной мастерской DAF2 Алексеем Кулевацким и Полиной Селезневой и главным редактором INMYROOM Ольгой Лоптевой. Участники обсудят новые возможности, варианты взаимодействия и правила успешной коммуникации между дизайнерами и медиаресурсами. Узнать подробности можно здесь

Дополнительная информация

Адрес: Москва, Крымский Вал, д. 10.
Важно: на каждое из событий необходима предварительная регистрация

Расскажите близким
Делитесь с друзьями нашими подборками, а с нами — комментариями о том, что бы вы изменили
Подписаться
Была ли эта новость полезна?
Да, полезна
Нет
Спасибо за отзыв!
Да
Нет
Информация