ДОПОЛНИТЕЛЬНО -5% на все товары по промокоду 0105 только до 01.05. За покупками!

Дизайнеры интерьера из БВШД устроят выставку-показ своих проектов

14 и 17 июня в Британской высшей школе дизайна пройдут открытые защиты дипломных проектов курса «Дизайн интерьера». На показе представят более 30 концептов, среди которых интерьеры общественных и частных пространств.

В рамках финального проекта в БВШД студенты работают с реально существующими пространствами. В этом году дизайнеры создавали интерьеры не только для квартир, домов и ресторанов, но и актуальных сегодня объектов — центр кросс-фита, хостел, вегетарианское кафе, клуб йоги и отель для сноубордистов.

Часть проектов велась в интересах заказчика и будет реализована. К примеру, в ближайшее время благодаря выпускникам Британки обновится интерьер Центральной библиотеки имени А.А. Ахматовой в Москве. А другая группа студентов работала с девелоперской компанией М1 и создала для них дизайн нескольких квартир в новом жилом комплексе.

Выставка-показ уникальна тем, что представит работы дизайнеров, которые освоили эту профессию за два года «с нуля». Авторы расскажут обо всех этапах создания интерьера, покажут визуализированное решение каждого помещения, а также ответят на вопросы профессиональной комиссии и гостей.

Дополнительная информация

Адрес: Москва, ул. Нижняя Сыромятническая 10, стр. 3, 5 этаж.
Начало: в 10:00.
Важно: вход бесплатный. Необходима регистрация на сайте БВШД.

Расскажите близким
Самые популярные интерьеры в видеоформате. А еще: лекции и мастерклассы
Подписаться
Была ли эта новость полезна?
Да, полезна
Нет
Спасибо за отзыв!
Да
Нет
Информация