ДОПОЛНИТЕЛЬНО -5% на все товары по промокоду 2104 только до 21.04. За покупками!

LG Electronics представила новые дисплеи в линейке профессиональных панелей

Компания LG Electronics провела конференцию Information Display, в рамках которой представила новинки в линейке профессиональных панелей – Ultra Stretch дисплеи 86BH5C и 88BH7D, двусторонний дисплей OLED Dual View Flat 55EH5C и ультратонкий OLED дисплей Wallpaper 55EJ5C. 

У цифровая панели Ultra Stretch дисплей 86BH5C уникальное соотношение сторон 58:9, внушительный размер более 2 метров в длину и всего 35 см в ширину. В панели применяется IPS матрица с разрешением Ultra HD, которая делает картинку четкой и насыщенной, а технология «Picture-by-Picture» может разделить экран панели на четыре отдельные секции от четырех разных источников.

Двусторонний дисплей OLED Dual View Flat 55EH5C — это новая категория дисплеев, дающих яркую картинку с глубокими черными тонами и насыщенными красками при широком угле обзора. Благодаря технологии OLED каждый пиксель экрана может независимо загораться и гаснуть.

Дисплей Dual-View Flat OLED очень тонкий, всего 8,94 мм, и монтировать его можно на потолке, на стене или стойке. Оособенность двустороннего дисплея размером 55 дюймов заключается в том, что изображения с обеих сторон экрана можно менять местами и включать зеркальное отображение с помощью пульта.

Сверхтонкий OLED дисплей Wallpaper 55EJ5C имеет тонкий корпус — всего 3,65 мм. Дисплей можно использовать самостоятельно, в горизонтальной или портретной ориентации, а еще для создания видеостен с ультраузкой рамкой между экранами 2,5 мм. Поддержка платформы LG Super Sign открывает дополнительные возможности для создания и трансляции по расписанию рекламного контента в режиме 18/7.

Расскажите близким
Самые популярные интерьеры в видеоформате. А еще: лекции и мастерклассы
Подписаться
Была ли эта новость полезна?
Да, полезна
Нет
Спасибо за отзыв!
Да
Нет
Информация