«Точка дизайна» открыла собственное образовательное пространство

Дизайн-студия Степана Бугаева «Точка дизайна» открыла лекторий для проведения открытых воркошопов, семинаров, мастер-классов и других образовательных мероприятий. Здесь также проходят встречи «Клуба молодых дизайнеров», организованного при дизайн-студии.

В учебном пространстве проводятся лекции по дизайну, архитектуре, теории коммуникации, SMM, брендингу и другим популярным темам. «Все наши лекции очень насыщенные: событиями, полезной информацией и различными кейсами, которые позволяют нам делиться опытом со всеми гостями лектория», – говорит Степан Бугаев.

Интерьер лектория оформлен с обилием фанеры – одного из самых трендовых материалов в отделке этого года. Слушатели (до 25 человек) могут разместиться на скамьях, установленных по форме амфитеатра – снизу-вверх – для лучшего обзора.

В интерьере преобладают зеленые тона: много растений и декоративных элементов этого цвета. Стены украшает панно из натуральных хвойных иголок, а на скамьях расположились фетровые подушки ручной работы. В лектории есть большой, удобный в использовании проектор, а также своя библиотека книг, посвященных культуре и искусству.

Контактная информация

Тел: +7 (495) 215 1761 доб. 102, +7 903 796 3836
Email: a.tsyplakova@tochka-design.ru

Расскажите близким
Самые популярные интерьеры в видеоформате. А еще: лекции и мастерклассы
Подписаться
Была ли эта новость полезна?
Да, полезна
Нет
Спасибо за отзыв!
Да
Нет
Информация