Visual Comfort Gallery запускает конкурс на лучший дизайн светильника

Галерея света Visual Comfort Gallery совместно с фабрикой Visual Comfort&Co запускает конкурс International Talent Search на лучший дизайн светильника. К участию приглашаются начинающие и опытные дизайнеры. Лучшая работа будет запущена в производство на Visual Comfort&Co, а победитель покажет прототип светильника на осенней выставке High Point Market 2018

В конкурсе допускается только индивидуальное участие. Все желающие должны подать заявку на официальном сайте, заполнить анкету и загрузить свой проект светильника до 1 февраля 2018 года.

Прошедшие отбор проекты выдвинут на зрительское голосование. Параллельно со зрительским голосованием проекты участников будет оценивать экспертное жюри в России. Лучшие 30 проектов перейдут во второй тур голосования, где их будут оценивать дизайнеры и владелец фабрики Visual Comfort&Co. 

Дизайнеры, вошедшие в жюри, станут наставниками трех полуфиналистов конкурса и проведут для них воркшоп. Вместе с наставниками полуфиналисты доработают свои авторские модели и представят финальный вариант светильников на голосование. Победитель будет объявлен 22 марта.

Расскажите близким
Наши лучшие интерьеры с самыми острыми обсуждениями в вашем телефоне
Подписаться
Была ли эта новость полезна?
Да, полезна
Нет
Спасибо за отзыв!
Да
Нет
Информация