ДОПОЛНИТЕЛЬНО -5% на все товары по промокоду 0105 только до 01.05. За покупками!

В Школе «Детали» начинается новый дизайн-курс


16 февраля в Школе «Детали» (Москва) традиционно стартует курс «Дизайн интерьера и предметный среды» продолжительностью 8 месяцев. Программа курса рассчитана на лиц, имеющих высшее, неполное высшее и среднее специальное образование. Для тех, кто только начинает специализироваться в области дизайна интерьера, предлагаются два варианта обучения.

Атмосфера занятий – неустанный поиск вдохновения, развитие самостоятельного мышления, преодоление стереотипов, воспитание художественного вкуса, поощрение новаторства и авторской стилистики.

Дополнительная информация
Занимаются 2 группы по 20 человек по адресу Спиридоновка, дом 4. Занятия дневной группы проходят с 13.00 до 16.00; вечерней – с 16.30 до 19.30 (5 раз в неделю по будним дням). На курсе только очная форма обучения. Навыки рисования и знание компьютерных графических программ приветствуются, но не являются обязательными при поступлении. Решение о зачислении на курс принимается руководством Школы по итогам собеседования. 

Подробнее об учебных программах Школы дизайна «Детали» можно узнать по тел: (495) 690 4515 или по e-mail: school@detali.net.

Фотография:  в стиле  – фото на INMYROOM
Расскажите близким
Самые популярные интерьеры в видеоформате. А еще: лекции и мастерклассы
Подписаться
Была ли эта новость полезна?
Да, полезна
Нет
Спасибо за отзыв!
Да
Нет
Информация