Открыт прием заявок на годовой курс в Школе дизайна интерьера НИУ ВШЭ

13 ноября в Школе дизайна интерьера НИУ ВШЭ стартует годовая программа обучения (базовый курс). Кураторами курса будут Анна Доброковская и Ольга Буравкова – основательницы дизайн-студии Cultura Design, выпускницы МАРХИ, а также одного из лучших университетов Италии в сфере дизайна и архитектуры Politecnico di Milano.

Программа направлена на подготовку дизайнеров «от и до»: начиная от истории стилей и заканчивая практическими навыками. Кураторы-практики поделятся европейским опытом проектирования, а также будут консультировать студентов по учебным проектам с учетом специфики каждого из них. Кроме того, слушатели освоят все необходимое программное обеспечение для создания дизайн-проектов (AutoCAD, DIALux, 3D Max, Adobe Photoshop).

Курс будет проходить с ориентиром на реальную практику дизайна: слушатели познакомятся с актуальными кейсами и богатым опытом профи, а также создадут свои собственные проекты, научатся разбираться в инженерных коммуникациях, конструктивных решениях зданий, современных отделочных материалах, будут знать строительное законодательство и интерьерный рынок. 

По итогам курса все студенты будут хорошо ориентироваться в профессии, что позволит им сразу приступать к работе над реальными проектами в сфере дизайна. Оставить заявку на обучение можно здесь.

Расскажите близким
Делитесь с друзьями нашими подборками, а с нами — комментариями о том, что бы вы изменили
Подписаться
Была ли эта новость полезна?
Да, полезна
Нет
Спасибо за отзыв!
Да
Нет
Информация