В центре Москвы открылся технический коворкинг Laba.Space для дизайнеров и архитекторов

Laba.Space расположен между Милютинским переулком и Мясницкой улицей в бывших типографских корпусах «Независимой газеты». Создатели Laba.Space – сооснователь Музея советских игровых автоматов Максим Пинигин и архитектор Николай Михеев.

В Laba.Space установлены шесть 3D-принтеров от производителя Raise, 3D-сканер, фрезерные станки ЧПУ, лазерные раскройщики и оборудована столярная мастерская. А еще в коворкинге есть лекторий, мастерская, помещение с принтерами и еще несколько залов.

Laba.Space предлагает два варианта тарифов — для новичков и профессионалов. Первая категория подразумевает помощь мастера и базовый инструктаж. У гостей есть возможность заплатить за час (1000 рублей для новичков и 500 рублей для профессионалов) или день (5000 рублей для новичков и 2500 для профессионалов) пребывания в коворкинге.

За дополнительную плату можно воспользоваться 3D-принтерами (100 рублей в час), фрезерами (200 рублей в час) и лазерами (200 рублей в час). Также фаблаб предложил гостям абонементы на месяц, цена которых составляет 22 тысячи рублей. В стоимость включено несколько часов работы со специализированным оборудованием.

Расскажите близким
Делитесь с друзьями нашими подборками, а с нами — комментариями о том, что бы вы изменили
Подписаться
Была ли эта новость полезна?
Да, полезна
Нет
Спасибо за отзыв!
Да
Нет
Информация