Miele запускает первый безмешковый пылесос Blizzard CX1

Компания Miele представляет уникальную новинку – функциональный, практически бесшумный безмешковый пылесос серии Blizzard CX1.

Пылесос оснащен технологией Vortex и гофрированным фильтром Gore Clean Stream, которые делает уборку максимально эффективной и гигиеничной. А еще в фильтр встроена сенсорная система самоочистки ComfortClea – она обеспечивает обеспечивающая непрерывность потока воздуха.

В уходе фильтр очень прост – контейнер с фильтром нужно дважды в год промывать проточной водой, о чем владельцу своевременно напомнит индикатор сенсора. А детали пылесоса разработаны таким образом, что владелец не касается пыли во время чистки контейнера и фильтра.

На третьем этапе фильтрации в работу включается фильтр выходящего воздуха AirClean Lifetime или HEPA AirClean Lifetime в зависимости от модели пылесоса. HEPA-фильтр задерживает даже самые мелкие частицы – пыль и аллергены: выходящий из пылесоса воздух становится чище воздуха в помещении, что особенно важно, если дома есть маленькие дети или люди, склонные к аллергии. 

Расскажите близким
Самые популярные интерьеры в видеоформате. А еще: лекции и мастерклассы
Подписаться
Была ли эта новость полезна?
Да, полезна
Нет
Спасибо за отзыв!
Да
Нет
Информация