Miele запускает коллекцию кофемашин CM5

Miele запускает коллекцию кофемашин CM5. Три модных цвета, компактные размеры и привычное удобство техники Miele стали отличительными особенностями новой линейки. Новинки разработаны на основе уже проверенной технологии более флагманских моделей.

С новыми кофемашинами можно легко приготовить любимые напитки по индивидуальным параметрам: объем воды и степень помола, температура и предварительное заваривание можно отрегулировать. А с помощью функции One Touch for Two приготовление двух порций кофе осуществляется в одно касание.

Кофемашины очень просты в управлении: даже новичок справится с интуитивно понятной сенсорной панелью. Процесс очистки также не требует усилий: трубки подачи молока промываются автоматически, а практически все детали пригодны для мытья в посудомоечной машине благодаря покрытию ComfortClean. Центральный модуль кофемашины легко снимается и моется под проточной водой.

Модели серии CM5 доступны в двух версиях. Кофемашина CM 5300 — в цветах «Черный обсидиан Obsidian Black» и «Ежевичный красный Tayberry Red». Флагман линейки, CM 5500, отличается фронтальными панелями с перламутровым покрытием PearlFinish в цвете «Розовое золото Rosé Gold». По сравнению с моделями серии CM6 и CM7, модели CM5 выглядят более компактным и узкими (241 мм x 360 мм x 460 мм).

Фотография:  в стиле  – фото на INMYROOM
Фотография:  в стиле  – фото на INMYROOM
Расскажите близким
Делитесь с друзьями нашими подборками, а с нами — комментариями о том, что бы вы изменили
Подписаться
Была ли эта новость полезна?
Да, полезна
Нет
Спасибо за отзыв!
Да
Нет
Информация