Самая дешевая квартира в России стоит 100 тысяч рублей

Примерно 100 тысяч рублей — столько стоит самая дешевая квартира в России, пишет Lenta.ru. Она находится в городе Копейске Челябинской области. Площадь квартиры составляет 30 квадратных метров, она расположена в новостройке, которую сдадут в первой половине 2018 года.

На втором месте — квартира в бараке в Курганской области площадью 24 квадратных метра. Она продается за 120 тысяч рублей. Третья по дешевизне квартира продается также в Челябинске. Объект площадью 33 квадратных метра с балконом и восьмиметровой кухней выставлен за 130 тысяч рублей. На четвертом месте рейтинга оказалась двухкомнатная квартира площадью 47 квадратных метров в городе Кохма Ивановской области за 140 тысяч рублей.

Также в рейтинге есть 35-метровая «однушка» в поселке при станции Лещево-Замараево Курганской области, двухкомнатная квартира с печным отоплением и водой из колонки во дворе в деревне Шихово Ивановской области и квартира в одноэтажном бревенчатом доме в столице Адыгеи Майкопе. Все они стоят до 200 тысяч рублей.

Расскажите близким
Делитесь с друзьями нашими подборками, а с нами — комментариями о том, что бы вы изменили
Подписаться
Была ли эта новость полезна?
Да, полезна
Нет
Спасибо за отзыв!
Да
Нет
Информация