25 мая в Москве стартует дизайн-выставка Wood Works

25—27 мая в Центральном доме художника на Крымском Валу уже в пятый раз пройдет выставка Wood Works. Проект объединяет дизайнеров и мастеров, работающих с деревом. В выставке участвуют дизайн-бюро, столярные мастерские и компании, создающие мебель, аксессуары и отделки из дерева.

Абсолютное большинство участников Wood Works создают мебель в современных стилях с вниманием к мировым трендам, используя массив и редкие породы дерева, а также древесину повторного использования reclaimed wood. Основные акценты — на актуальном дизайне, экологичности, индивидуальности и местном производстве.

Среди участников выставки Wood Works такие мастерские и компании, как Woodi Furniture, Belsi, Woodled, Woodsun, Montly, ДревоДизайн, DasStudio, Dream Manufacture, Мастерская Клименко, Столярка N1, Woodencat и другие.

Это еще не все: этом году Wood Works впервые проводит дизайн-конкурс. Его цель — помочь дизайнерам «прокачать» свои самые смелые идеи. Победитель получит заказ на производство экспериментальной партии своего объекта. Готовые прототипы финалистов можно будет увидеть на выставке в Москве.

Расскажите близким
Наши лучшие интерьеры с самыми острыми обсуждениями в вашем телефоне
Подписаться
Была ли эта новость полезна?
Да, полезна
Нет
Спасибо за отзыв!
Да
Нет
Информация