В шоу-руме ОБИ в «МЕГЕ Теплый Стан» новый интерьер – гостиная

Смелый интерьер гостиной создала дизайнер Алена Горская для проекта «Большая энциклопедия ремонта». Обновленная экспозиция откроется для посетителей 15 сентября. Ранее в шоу-руме ОБИ была представлена современная ванная комната.

«Основная идея нашей гостиной в том, чтобы показать, что не стоит бояться смелых экспериментов! Этот интерьер заряжает, а не угнетает, и даже при всей своей яркости он остается очень комфортным для жизни», — рассказывает автор дизайн-проекта шоу-рума Алена Горская.

В интерьере использованы смелые сочетания фактур, цветов и материалов. По периметру вокруг дивана используется зеленый ковер – искусственная трава. Он добавляет ощущение природной свежести. За ковром легко ухаживать с помощью пылесоса, и он гипоаллергенный.

Основная идея – показать, что не стоит бояться смелых экспериментов! Этот интерьер заряжает и при всей своей яркости остается комфортным для жизни.

Для зонирования пространства использованы напольные покрытия: паркетная доска, ламинат и наливной пол. Вместо привычных обоев стены покрашены в акцентные цвета. Освещение в комнате разноуровневое – можно сделать свет ярче или приглушить.

Все эти идеи легко воплотить и у себя дома. Материалы можно найти в ассортименте гипермаркетов ОБИ, а каждые выходные в шоу-руме можно прокачать свои навыки ремонта.

Расскажите близким
Самые популярные интерьеры в видеоформате. А еще: лекции и мастерклассы
Подписаться
Была ли эта новость полезна?
Да, полезна
Нет
Спасибо за отзыв!
Да
Нет
Информация