Как ИКЕА повторила интерьеры из популярных сериалов

5,0
– 1 отзыв

Компания оформила комнаты в рамках рекламной кампании в ОАЭ, которая называется Real Life Series («Серии реальной жизни»). В ней использовались интерьеры из сериалов «Очень странные дела», «Симпсоны» и «Друзья». Цены на картинках указаны в дирхамах, а в российском каталоге есть не все товары.

Комнату из сериала «Друзья» ИКЕА называет «комнатой для приятелей». Для ее создания потребуется купить 37 разных предметов, а потратить – около 146 тысяч рублей. Диван почти как в сериале обойдется в 19,4 тысячи рублей.

В комнату из сериала «Очень странные дела» ИКЕА предлагает купить гирлянду и даже цветные карандаши, чтобы написать алфавит. Вся обстановка обойдется в 95 тысяч рублей. Самые дорогие товары здесь — диван и два кресла.

Обустройство комнаты из «Симпсонов» обойдется почти в 50 тысяч рублей. Ее позиционируют как «обстановку для семьи». Для создания такого интерьера потребуется лишь 10 товаров. Рамка для картины стоит 690 рублей, лампа у телефона — почти 3,5 тысячи, а диван — около 32 тысяч. 

Расскажите близким
Делитесь с друзьями нашими подборками, а с нами — комментариями о том, что бы вы изменили
Подписаться
Была ли эта новость полезна?
Да, полезна
Нет
Спасибо за отзыв!
Да
Нет
Информация