ДОПОЛНИТЕЛЬНО -5% на все товары по промокоду 0105 только до 01.05. За покупками!

Почему стоит участвовать в акции «Связь поколений»?

5,0
– 1 отзыв

1 июля компания STADA совместно с благотворительным фондом «Старость в радость» запустила акцию «Связь поколений». Сделайте благотворительный взнос, и компания STADA в честь 100-летия «Нижфарм» удвоит ваше пожертвование в адрес проекта «Связь поколений».

Почему стоит участвовать? Чтобы помочь жителям домов престарелых и инвалидов преодолеть социальную изоляцию с помощью современных технологий. Собранные средства будут направлены на развитие двух программ фонда «Старость в радость»: «Внуки по переписке» и «Поздравить открыткой».

По словам генерального директора АО «Нижфарм», исполнительного вице-президента STADA AG Дмитрия Ефимова, для компании очень важно поддержать инициативу. «Это возможность привлечь к добрым делам «Старость в радость» молодых и активных россиян, тех, кто еще не знаком с деятельностью фонда, но хотел бы подарить частицу тепла и свое внимание людям старшего поколения» — говорит Дмитрий.

Поддержать проект можно не только деньгами, но и самим написать письмо или подписать открытку для жителей домов престарелых. По словам директора благотворительного фонда «Старость в радость» Елизаветы Олескиной, письма и поздравления волонтеров — единственная связь с тем, что происходит вокруг.

Расскажите близким
Делитесь с друзьями нашими подборками, а с нами — комментариями о том, что бы вы изменили
Подписаться
Была ли эта новость полезна?
Да, полезна
Нет
Спасибо за отзыв!
Да
Нет
Информация