В БВШД открыта регистрация на летние интенсивы

С июня по август в Британской высшей школе дизайна пройдут летние интенсивы, которые гарантируют творческую встряску и дают возможность с головой погрузиться в интересную и эмоциональную атмосферу.

Интенсивы начнутся 30 июня и пройдут в четыре потока. Впервые этим летом будут запущены сразу семь новых направлений. Это «Ювелирный дизайн» (куратор Татьяна Сова) и «Ювелирная фотография» (куратор Светлана Тейлор); «Fashion стартап» (куратор Дарья Ядерная) и «Основы профессии имидж-стилиста» (куратор Ольга Яковлева); «Медиапланирование» (куратор Мария Антропова) и «Эмоциональный интеллект в креативном бизнесе» (куратор Татьяна Страшненко), а также «Создание собственного стиля в фотографии» (куратор Сергей Коваленко) и «История стилей» (куратор Илектра Канестри).

Курсы «Дизайн интерьера. Креативный практикум», «Графический дизайн и визуальные коммуникации», «Интерактивный дизайн: UX & UI Design» и «Ювелирный дизайн» пройдут дважды в разных потоках. Слушатели могут выбрать удобные даты и пройти обучение в небольших, более комфортных группах.

Для поступления на летние интенсивы вступительные испытания не предусмотрены. Все слушатели получают официальные сертификаты БВШД о прохождении выбранной учебной программы. 

Дополнительная информация

Адрес школы:
Москва, Нижняя Сыромятническая, 10, стр. 3. Центр дизайна Artplay.
Телефон: +7 495 640 3015.
Важно: узнать расписание занятий и оплатить обучение можно здесь.
Расскажите близким
Самые популярные интерьеры в видеоформате. А еще: лекции и мастерклассы
Подписаться
Была ли эта новость полезна?
Да, полезна
Нет
Спасибо за отзыв!
Да
Нет
Информация