Американка оборудовала рабочий кабинет в туалете, чтобы дети и муж ей не мешали

4,4
– 5 отзывов
44-летней Ниам Спроул из Бруклина было необходимо комфортное рабочее пространство. Но во время пандемии все члены семьи были заперты дома. Муж занял спальню, дети гостиную. Казалось, что мечты о продуктивной удаленке так и останутся мечтами.
Фотография:  в стиле  – фото на INMYROOM
Изначально я работала в спальне на пару со своим мужем, но это было жутко неудобно, так как нам приходилось постоянно выходить из комнаты, чтобы не мешать друг другу во время звонков в Zoom. Гостиную полностью заняли наши дети, которые пытались учиться, — рассказала Ниам изданию The Sun.

Находчивая женщина решила креативно подойти к вопросу создания рабочего кабинета. Единственным свободным помещением в квартире был санузел. Поэтому именно там Спроул и обосновалась.

Фотография:  в стиле  – фото на INMYROOM

Мать семейства установила рабочий стол прямо над унитазом, а также ей пришлось закупить несколько атрибутов мебели. Так примерно за час у Ниам получился полноценный кабинет.

Фотография:  в стиле  – фото на INMYROOM
Все фото: The Sun

Чтобы дети и муж не мешали во время звонков и видеоконференций, женщина вешает на дверь табличку с предупреждением. Стоит отметить, что обустроить рабочее место в самом посещаемом помещении Спроул удалось потому, что в квартире предусмотрено два санузла.

Расскажите близким
Наши лучшие интерьеры с самыми острыми обсуждениями в вашем телефоне
Подписаться
Была ли эта новость полезна?
Да, полезна
Нет
Спасибо за отзыв!
Да
Нет
Информация