Bosch и художница Карина Кино поделятся крутыми советами, как подготовить свои дом и сад к лету

4,0
– 3 отзыва

Компания Bosch Home&Garden и Dremel предлагает вдохновиться природными мотивами и подготовить свои дом и сад к лету. 

Фотография:  в стиле  – фото на INMYROOM
10 июня 2021 года в необычном формате пройдет онлайн-презентация новинок Bosch ВЕСНА-ЛЕТО'21. Представители компаний вместе с художником-иллюстратором Кариной Кино расскажут о новых продуктах и последних ярких проектах. Также эксперты покажут несколько лайфхаков по обновлению интерьера и садовых участков, предлагая участникам самим создать яркие и экологичные DIY-проекты.

Bosch и Dremel отправятся в мастерскую художницы Карины Кино, похожую на настоящую скандинавскую сказку. Специалисты расскажут, как с помощью электроинструментов решить бытовые задачи, а также придать дому и саду уникальный характер, который будет отражать индивидуальность своего обитателя.

Карина Кино — художница, дизайнер, основательница собственного бренда, дипломированный садовник, а еще молодая мама. Вдохновившись эстетикой живой природы, она стала воссоздавать красоту и изящество растительного мира в жилых пространствах с акцентом на экологичность и минимализм в дизайне.

Bosch Home&Garden предлагает отправиться в гости к нашему эксперту за вдохновением и творческой энергией, чтобы устроить самый масштабный DIY-день в этом году.

И это еще не все! На официальной странице Вконтакте подписчиков ждут конкурсы и ценные подарки.

Будем рады видеть Вас среди участников онлайн-трансляции на официальном Youtube-канале.

Фотография:  в стиле  – фото на INMYROOM
Расскажите близким
Делитесь с друзьями нашими подборками, а с нами — комментариями о том, что бы вы изменили
Подписаться
Была ли эта новость полезна?
Да, полезна
Нет
Спасибо за отзыв!
Да
Нет
Информация