Google открывает первый розничный магазин

Google открыл свое первое торговое пространство в Нью-Йорке. Первые покупатели смогли посетить магазин 17 июня.

Фотография:  в стиле  – фото на INMYROOM

Здание спроектировала архитектурная студия Reddymade с использованием пробковой мебели и переработанных материалов. Google Store занимает пространство на первом этаже в бывшем здании Управления порта.

Фотография:  в стиле  – фото на INMYROOM

Теплые и приятные на ощупь материалы, такие как деревянные панели и пробковая мебель Даниэля Михалика, были выбраны для создания уютного настроения в основной зоне. «Дизайн Reddymade расслабляет посетителя, приветствуя тех, кто ищет помощи, вместе с теми, кто преследует свое любопытство», — говорится в заявлении от имени студии.

Фотография:  в стиле  – фото на INMYROOM

В новом пространстве потребители смогут протестировать все устройства и сервисы компании таким образом, чтобы увидеть, как они будут работать в разных местах. Например, в магазине есть отдельные комнаты, где люди могут увидеть, как работает камера ночного видения телефона Pixel или как умный экран Nest Hub работает в спальне и позволяет вам ответить на умный дверной звонок. В другой комнате показан игровой сервис Google Stadia и то, как покупатель может запустить игру на телефоне, а затем продолжить просмотр на большом телевизоре.

Фотография:  в стиле  – фото на INMYROOM
Фото: dezeen
Расскажите близким
Делитесь с друзьями нашими подборками, а с нами — комментариями о том, что бы вы изменили
Подписаться
Была ли эта новость полезна?
Да, полезна
Нет
Спасибо за отзыв!
Да
Нет
Информация