«Яркое небо» — назван главный цвет краски 2022 года

5,0
– 4 отзыва

Холодный синий цвет краски под названием Bright Skies (Яркое небо) был назван цветом 2022 года брендом красок Dulux.

Чтобы выбрать цвет 2022 года, была собрана группа международных экспертов в области дизайна, моды, интерьеров, социальной экономики и архитектуры, чтобы понять настроение момента и поделиться своим видением цветовых тенденций, которые будут определять наш образ жизни. Затем на основе результатов дискуссии специалисты по цвету Dulux выбирали лучший цвет.

Фотография:  в стиле  – фото на INMYROOM
Dulux

«Общее растущее беспокойство за будущее нашей прекрасной, но хрупкой планеты тесно связано с Bright Skies», — сказала Марианна Шилингфорд, креативный директор Dulux UK.

Фотография:  в стиле  – фото на INMYROOM
Dulux

«Этот цвет дает нам столь необходимый глоток свежего воздуха в тех местах, где мы живем и работаем, — сказала Шилингфорд. — В течение прошлого года мы в основном были заперты внутри, глядя в окно на этот цвет, и мечтали об отмене ограничений.

Наше желание воссоединиться с природой и большее понимание преимуществ для здоровья, которые мы получаем от простого нахождения на открытом воздухе, привело нас к более биофильной палитре в дизайне интерьера».

Фотография:  в стиле  – фото на INMYROOM
Dulux

По мнению экспертов, выбор цвета является частью тенденции к ярким цветам и светлым тонам. Это отход от предыдущих цветов года, таких как Brave Ground.

«В этом году снова появляются яркие цвета и светлые тона — возможно, отражение нашей потребности в позитиве и свежем подходе», — пояснила Хелен ван Гент, глава глобального центра эстетики AkzoNobel, материнской компании Dulux.

Расскажите близким
Делитесь с друзьями нашими подборками, а с нами — комментариями о том, что бы вы изменили
Подписаться
Была ли эта новость полезна?
Да, полезна
Нет
Спасибо за отзыв!
Да
Нет
Информация