Праздник уже здесь: Москву начали украшать к Новому году

5,0
– 1 отзыв

Ноябрь подходит к концу, а это значит, что приближается один из самых чудесных праздников — Новый год. В столице уже начали создавать новогоднюю атмосферу: на днях специалисты комплекса городского хозяйства приступили к установке декораций и зеленых елей. Преображение Москвы планируют завершить до середины декабря.

Фотография:  в стиле  – фото на INMYROOM
Фото: pexels.com

В новогодние праздники Москва действительно выглядит волшебно: за праздничное настроение отвечают гирлянды, тематические инсталляции и масштабные украшения. В этом году в городе установят более 4000 конструкций: в пешеходных зонах Бульварного кольца появятся световые тоннели, на Поклонной горе разместят новогодний шар высотой 25 м, а у Триумфальной арки горожан будут встречать световые фигуры Деда Мороза и Снегурочки.

Фотография:  в стиле  – фото на INMYROOM
Фото: pexels.com

«На ВДНХ и в Парке Горького декоративные украшения будут не только у центральных входов, но и по всей территории», — добавил заместитель мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Петр Бирюков.

Фотография:  в стиле  – фото на INMYROOM
Фото: pexels.com

Благоустроенный парк Северного речного вокзала украсят новогодней елью и световыми шарами, излучающими теплый золотистый свет. Впервые атмосфера праздника воцарится на территориях будущего парка «Яуза». 

Для украшения столицы используют современный подход — энергосберегающее оборудование, а также конструкции, которые можно использовать повторно. 

Расскажите близким
Наши лучшие интерьеры с самыми острыми обсуждениями в вашем телефоне
Подписаться
Была ли эта новость полезна?
Да, полезна
Нет
Спасибо за отзыв!
Да
Нет
Информация