ИКЕА сдает двухуровневые квартиры в Токио за 65 рублей

5,0
– 9 отзывов

Токио славится высоким спросом на недвижимость. Недавно компания ИКЕА предложила необычное решение жилищного вопроса: в центре города появились компактные двухуровневые квартиры, которые можно арендовать всего за 99 иен в месяц (примерно 86 центов или 65 рублей). 

Фотография:  в стиле  – фото на INMYROOM
Фото: ikea.com

В ИКЕА хотели продемонстрировать, что даже в сверхмаленькой квартире можно создать комфортные и уютные условия для проживания: площадь апартаментов составляет 10 м². И хотя кому-то такой масштаб покажется неприемлемым, дизайнерам действительно удалось создать функциональное пространство.

Фотография:  в стиле  – фото на INMYROOM
Фото: ikea.com

В квартире предусмотрены рабочая зона, небольшой диван, ванная комната, стиральная машина и места для хранения вещей, а на втором уровне расположена кровать. Не забыли и про декор пространства: на полках красуются растения, постеры и маленькие фоторамки. Отделка выполнена в светлых тонах, а благодаря грамотно подобранному освещению создается домашняя атмосфера.

Фотография:  в стиле  – фото на INMYROOM
Фото: ikea.com

Для аренды крошечной квартиры потребуется лишь желание и членство в клубе Ikea Family. В него можно вступить совершенно бесплатно — достаточно зарегистрироваться на сайте компании.

Расскажите близким
Самые популярные интерьеры в видеоформате. А еще: лекции и мастерклассы
Подписаться
Была ли эта новость полезна?
Да, полезна
Нет
Спасибо за отзыв!
Да
Нет
Информация