Metro и Leroy Merlin продолжат работать в России

5,0
– 6 отзывов

Ежедневно зарубежные компании сообщают об уходе с российского рынка. Работу на территории страны уже приостановили ИКЕА, OBI, Zara Home и другие крупные бренды. Но есть магазины, которые продолжают работать в стандартном режиме.

Фотография:  в стиле  – фото на INMYROOM
Фото: facebook.com/mirmetrorussia

Так, компания Metro Cash & Carry сообщила, что не планирует покидать российский рынок. «Компания Metro остается в России, мы продолжаем операционную работу, наши торговые центры работают в штатном режиме, как обычно. Компания вместе с поставщиками предпринимает все усилия для сдерживания цен и пополнения товарных запасов», — пояснили в пресс-службе агентству городских новостей «Москва».

Фотография:  в стиле  – фото на INMYROOM

Работу в штатном режиме продолжит и сеть французских строительных гипермаркетов Leroy Merlin. «Мы не планируем каких-либо изменений. Leroy Merlin сегодня — это более 44 тысяч сотрудников по всей России, и их безопасность и стабильность — наш приоритет», — рассказали в пресс-службе РИА Недвижимости.

В магазинах Uniqlo многие приобретали повседневную одежду и уютные вещи для дома. Менять привычки покупателям не придется: глава крупнейшего ритейлера заявил, что все 50 магазинов Uniqlo будут работать и обеспечивать россиян необходимыми предметами гардероба.

UPD: 10 марта компания Uniqlo решила временно приостановить деятельности в России. Об этом сообщает ТАСС. 

Расскажите близким
Самые популярные интерьеры в видеоформате. А еще: лекции и мастерклассы
Подписаться
Была ли эта новость полезна?
Да, полезна
Нет
Спасибо за отзыв!
Да
Нет
Информация