TECHNOLIGHT примет участие в 27-й выставке строительных отделочных материалов «MosBuild 2022»

5,0
– 3 отзыва

Долгожданная выставка строительных и отделочных материалов открывается уже через неделю!

С 29 марта по 1 апреля 2022 года TECHNOLIGHT примет участие в ежегодной, 27- й международной выставке строительных отделочных материалов «MosBuild 2022». 

MosBuild — место встречи представителей торговых предприятий и рынка DIY, строительных и ремонтных организаций, архитекторов, дизайнеров, застройщиков. В 2021 году свою продукцию представили более 120 компаний из 22 стран мира.

Среди участников MosBuild — ведущие отечественные и зарубежные компании на рынке строительных материалов. Гостями и участниками деловой программы стали известные дизайнеры и архитекторы. 

Компания TECHNOLIGHT участвует в этом знаковом для всей отрасли мероприятии уже не первый год подряд. «Выставка MosBuild является для нас центральной площадкой для презентации продукции и услуг компании, местом встречи с реальными и потенциальными партнерами и клиентами», — поделились представители компании.

На выставке MosBuild TECHNOLIGHT представит большое количество продуктовых предложений дизайнерского освещения. TECHNOLIGHT приглашает посетить стенд Е5027 и получить индивидуальную презентацию по всем техническим решениям предлагаемых компанией.

Фотография:  в стиле  – фото на INMYROOM
Расскажите близким
Наши лучшие интерьеры с самыми острыми обсуждениями в вашем телефоне
Подписаться
Была ли эта новость полезна?
Да, полезна
Нет
Спасибо за отзыв!
Да
Нет
Информация