Таунхаус основателя дома моды Versace продают за $70 млн

2,0
– 1 отзыв

Джанни Версаче был знаковой фигурой в модной индустрии. Теперь поклонники творчества модельера могут стать ближе к кумиру: на рынке недвижимости Нью-Йорка выставили таунхаус, принадлежавший основателю дома моды Versace.

Фотография:  в стиле  – фото на INMYROOM
Фото: nypost.com

Джанни купил дом в 1995 году и оставался ее владельцем до смерти в 1997 году: тогда недвижимость обошлась Версаче в $7,5 млн. В 2005 году новые собственники заплатили за таунхаус $30 млн. Чтобы стать хозяином роскошного дома сегодня, придется отдать $70 млн (более 4,6 млрд. руб).

Фотография:  в стиле  – фото на INMYROOM
Фото: nypost.com

Что получит покупатель за такую крупную сумму? Таунхаус площадью 1,3 тысячи кв. м, семь спален и ванных, просторную кухню-гостиную, три отдельных санузла, большую столовую, домашний спортзал и даже игровую комнату с автоматами.

Фотография:  в стиле  – фото на INMYROOM
Фото: nypost.com

Также в доме есть балкон и потрясающий частный сад, а на крыше оформлена уютная беседка, с которой можно любоваться городом. Предыдущие владельцы сделали серьезную реконструкцию и восстановили оригинальные интерьеры: например, именно такая отделка на нижних этажах была при Версаче, а потолок украшают панели 19-го века.

Расскажите близким
Наши лучшие интерьеры с самыми острыми обсуждениями в вашем телефоне
Подписаться
Была ли эта новость полезна?
Да, полезна
Нет
Спасибо за отзыв!
Да
Нет
Информация