Новые стильные модели кухонь от фабрики «Мария»

5,0
– 8 отзывов

В линейке кухонь «Мария» появилась новые модели.  В первой новинке  Teramo совмещены самые актуальные тенденции дизайна и инновационные решения современной мебельной индустрии.  А лаконичный образ еще одной новой модели Integrato отвечает главным трендам современного интерьера: минимализм, отсутствие лишних деталей, практичность и комфорт.

Фотография:  в стиле  – фото на INMYROOM
Коллекция Teramo

Заказать бесплатный дизайн-проект можно на сайте «Марии».

Модель Teramo

Фасады кухни изготавливаются из МДФ с покрытием термопластиком. Они могут быть гладкими или с «полосатой» фрезеровкой. Толщина фасадов составляет 22 мм, что позволяет одновременно с фрезеровкой устанавливать врезные ручки.

Яркая отличительная черта новой кухни – фасады с актуальной «полосатой» фрезеровкой, напоминающей рейки или планкен. Подобная отделка очень популярна в современных интерьерах, поэтому модель будет гармонично и актуально смотреться в подобных пространствах. В дуэте с простыми гладкими фасадами «реечные» выглядят объемно и уютно.

Фотография:  в стиле  – фото на INMYROOM
Коллекция Teramo

В коллекции Teramo представлены самые модные цвета: однотонные, древесные, напоминающие крашеный массив, бетон и шлифованный металл. Всего более двадцати оттенков фасадов с матовой и фактурной поверхностью.

Системы скрытого открывания – абсолютный тренд в мебельной моде последних лет. Чтобы ничто не отвлекало от стильного образа модели Teramo, дизайнеры «Марии» разработали эксклюзивные скрытые врезные ручки, которые устанавливаются в фасад. Такая опция впервые стала доступна для моделей из МДФ с покрытием термопластиком.

В коллекции фурнитуры есть также ультрасовременные тонкие ручки-скобы итальянского производства от компании Cosma. Они послужат стильным функциональным дополнением к кухне и будут особенно эффектно смотреться на высоких фасадах.

Фотография:  в стиле  – фото на INMYROOM
Коллекция Teramo

Кухни-гостиные становятся все популярнее, поэтому мебель, способная трансформироваться в пространстве, усиливает свои позиции во всем мире. Возможность изготовления фасадов Teramo любых нестандартных размеров и использования инновационных систем открывания Wing Line от компании Hettich (Германия) и Hawa от Hafele (Германия) позволяет создать кухню-трансформер. В считанные секунды можно преобразить интерьер до неузнаваемости – рабочую зону и бытовую технику скрыть за высокими фасадами, напоминающими дверцы шкафа.

Фотография:  в стиле  – фото на INMYROOM
Коллекция Teramo

Модел Integrato

Радикальный минимализм новой модели Integrato выражается не только в простых прямых фасадах. Дизайнеры «Марии» отсекли все лишнее, они сделали кухню с простыми геометричными формами и спокойной пастельной гамме, намеренно отказались от ручек, чтобы расширить возможности для проектирования.

Яркая особенность модели - на фасадах выполнена фрезеровка в виде интегрированной ручки. Разместить вырез можно как горизонтально, так и вертикально по одной из сторон. Глубокий и эргономичный паз позволяет легко открыть дверцу и полностью заменяет накладные ручки и встроенные профили.

Фотография:  в стиле  – фото на INMYROOM
Коллекция Integrato

Фасады изготавливаются из МДФ толщиной 22 мм и покрываются высокопрочной, пластичной, стойкой к истиранию и выцветанию эмалью. Дополнительно сверху наносится акриловый лак, он может быть глянцевым, матовым, ультраматовым soft-touch или фактурным. Благодаря распространенной толщине фасада - 22 мм, Integrato можно сочетать с другими моделями фабрики, например, Mix22 или Spark, что позволяет создавать разнообразные трендовые проекты.

Фотография:  в стиле  – фото на INMYROOM
Коллекция Integrato

Новинка может быть выполнена в исключительно монохромном образе. В палитру цветов входят восемь специально отобранных оттенков в модных пастельных тонах. Для тех, кто предпочитает индивидуальные решения, есть возможность окраски фасадов по каталогам RAL и NCS, включающих более 2 000 вариантов.

Дизайнеры подобрали для Integrato даже столешницу из закаленного стекла, которая окрашивается в цвет фасадов. Благодаря конструктивным особенностям в нее можно устанавливать различные мойки и варочные панели, как в любую другую столешницу.

Фотография:  в стиле  – фото на INMYROOM
Коллекция Integrato
Справка о компании

Компания «Мария» занимается разработкой дизайна, производством и продажами под ключ мебели для кухни, гостиных и ванных комнат, шкафов-купе, диванов, а также продажей сопутствующих товаров, техники и элементов декора.

За 22 года реализовано более 550 000 индивидуальных дизайн-проектов. «Мария» производит мебель европейского качества, используя самое современное оборудование и технологии, материалы и комплектующие от мировых поставщиков. Огромный выбор материалов, цветов и декоров, фурнитуры и аксессуаров позволяет реализовывать любые дизайнерские идеи и создавать уникальные интерьеры.

Студии «Мария» представлены в 125 городах России, Казахстана и Киргизии.

Расскажите близким
Наши лучшие интерьеры с самыми острыми обсуждениями в вашем телефоне
Подписаться
Была ли эта новость полезна?
Да, полезна
Нет
Спасибо за отзыв!
Да
Нет
Информация