Общедомовые чаты появились на платформе «Электронный дом»

4,4
– 5 отзывов

Платформа «Электронный дом» была запущена полтора года назад: приложение помогает управлять многоквартирными домами и включает множество важных функций. Недавно этот полезный список пополнился: на платформе создали общедомовые чаты для соседей.

Фотография:  в стиле  – фото на INMYROOM
Фото: mos.ru

«В нем соседи смогут обсуждать содержание и обслуживание своего жилья, делиться мнениями по вопросам благоустройства, предупреждать о шумных работах во время ремонта квартиры», — сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.

Чат доступен пользователям, подтвердившим домашний адрес. Ими могут быть хозяева квартир, зарегистрированные граждане или жители, у которых есть код плательщика за коммунальные услуги. Для доступа также нужно обзавестись полной или стандартной учетной записью на портале mos.ru.

Фотография:  в стиле  – фото на INMYROOM
Фото: pexels.com

Сейчас многие соседи предпочитают коммуникацию в мессенджерах, но «Электронный дом» гарантирует безопасность: посторонние не имеют права вступать в переписку и не видят сообщения. На платформе обсуждают темы, связанные с домом: например, благоустройство подъезда или двора.

Расскажите близким
Самые популярные интерьеры в видеоформате. А еще: лекции и мастерклассы
Подписаться
Была ли эта новость полезна?
Да, полезна
Нет
Спасибо за отзыв!
Да
Нет
Информация