Новинка от Candy! Сушильные машины Smart Pro с быстрыми программами сушки и управлением через Wi-Fi

4,2
– 15 отзывов

Подразделение компании Haier Europe, отвечающее за развитие бренда Candy в России, объявляет о старте продаж сушильных машин Candy серии Smart Pro c полным набором быстрых программ сушки и возможностью дистанционного управления. 

Фотография:  в стиле  – фото на INMYROOM
Candy

Российским покупателям доступны 3 модели сушильных машин конденсационного типа семейства Candy Smart Pro: полноразмерная C10DG-07 (арт. 31102523) с белым люком и узкие модели с тепловым насосом CSOE H7A2DE-07 (арт. 31102522) c люком белого цвета и CSOE H7A2TBE-07 (арт. 31102525) с чёрным люком.

Полноразмерная модель имеет глубину корпуса 62 см, загрузку до 10 кг и может быть установлена сверху полноразмерных стиральных машин глубиной 54-61 см с помощью установочных комплектов WSK1101 (арт. 35602246) и WSK1110U (арт. 35602039) с выдвижной полкой.

Узкие сушильные машины имеют глубину корпуса 47 см, загрузку до 7 кг и могут быть установлены в колонну с узкими стиральными машинами глубиной корпуса 40-46 см. Для установки в колонну используется установочный комплект WSK1102/2RU (арт. 35602501).

Все новые модели оснащены обновлённым двойным ворсовым фильтром с высокой степенью очистки воздуха, который невероятно легко и быстро очищать.

Как и стиральные машины данной серии, сушильные машины Smart Pro созданы специально для экономии времени: 7 быстрых программ сушки длительностью от 12 минут позволят высушить необходимые вещи в условиях ограниченного времени, давая возможность уделить время более важным делам и вашей семье.

Помимо быстрых программ на панели управления доступен широкий выбор стандартных, включая деликатный режим сушки шерстяных изделий, сертифицированный Woolmark, и четыре автоматические программы сушки по степени влажности.

Новые модели поддерживают возможность дистанционного управления через унифицированное приложение hOn, в котором доступны дополнительные и специализированные программы сушки, настройка собственных программ, а также рекомендации по уходу за машиной, статистическая информация и система диагностики устройства.

Как и прежде, Candy поддерживает идею рационального расходования ресурсов, поэтому сушильные машины серии Smart Pro оснащены уникальным контейнером для конденсата в виде лейки – Easy Case, который легко извлечь и вернуть на место, а всю скопившуюся в нём жидкость можно использовать повторно, например, для полива комнатных растений.

Узкие модели оснащены современным экономичным тепловым насосом (Heat Pump), наличие которого позволяет осуществлять сушку белья на более низких температурах, тем самым, не пересушивая и не повреждая его, дольше сохраняя первоначальные свойства ткани. Более того, наличие теплового насоса позволяет экономить на электричестве по сравнению с сушкой белья в гибридных машинах или стандартных сушильных машинах конденсационного типа без теплового насоса.

Ключевые характеристики сушильных машин серии Smart Pro (полноразмерные/узкие):

· Цвет: белый

· Цвет люка: белый / белый или чёрный

· Глубина по корпусу — 62/47 см

· Загрузка — 10/7 кг

· Тепловой насос — нет/да

· Класс энергопотребления — В/A++

· Уровень шума — 68 дБА/67 дБА

· Количество программ — 14 + дополнительные через приложение hOn

· Количество быстрых программ — 7

· Дистанционное управление через приложение hOn

· Функция отложенного старта — да

· Функция блокировки панели управления — да

Старт продаж: май 2022 года.

РРЦ: от 46 190 рублей.

О бренде Candy

Более 75 лет итальянский бренд Candy предлагает рынку продукты, сочетающие в себе доступность, инновации и простоту использования с целью удовлетворения всех потребностей пользователей, поддерживая их своими умными решениями в повседневной жизни.

Candy является неотъемлемой частью истории итальянской промышленности с 1945 года, когда была выпущена «Модель 50», первая стиральная машина для семьи. Занимая твердую позицию среди европейских лидеров по производству крупной бытовой техники, в настоящее время Candy предлагает полный спектр (отдельно стоящих и встраиваемых) умных и доступных по цене решений для стирки и сушки белья, приготовления и хранения пищи.

Candy – это результат накопленного опыта, непрерывных рекордов, успехов и инноваций. Благодаря знаниям о потребностях покупателей в 2014 году Candy разработала первый полный ассортимент устройств с дистанционным управлением.

Сегодня Candy продолжает внедрять новые идеи, решения и продукты, которые являются блестящими, интеллектуальными и простыми в использовании, с доступным ценовым предложением и неизменным влиянием итальянского стиля.

Официальный сайт: candy.ru

Официальный интернет-магазин: shop.candy.ru

О Haier Europe

Haier Europe входит в состав Haier Smart Home, группы компаний №1 в сфере бытовой техники и среди 500 крупнейших мировых компаний (Fortune Global 500 Companies). Зарегистрированная на Шанхайской фондовой бирже (SHA: 600690) с 1993 года Haier Smart Home представлена на всех 5 континентах, имея в активе 25 индустриальных парков, 10 исследовательских центров и около 100000 работников. В 2019 году операционный доход составил 25 млрд. евро, а глобальная сеть продаж покрывает более 160 стран.

Видение компании – стать мировым лидером в сфере интернета вещей для «умной» бытовой техники. Haier Smart Home – это первая китайская компания, которая вошла на рынок D-акций China Europe International Exchange (CEINEX D-Share Market) во Франкфурте в октябре 2018 года, с целью продвижения бренда и поддержки роста бизнеса в мире и в Европе, где компания рассчитывает на такие успешные бренды как Candy, Hoover, Haier, Rosières, GE Appliances и Fisher&Paykel. Головной офис компании в Европе находится в Бругерио (Монца и Брианца), Италия. Более подробная информация представлена на сайте

Расскажите близким
Самые популярные интерьеры в видеоформате. А еще: лекции и мастерклассы
Подписаться
Была ли эта новость полезна?
Да, полезна
Нет
Спасибо за отзыв!
Да
Нет
Информация