Установка за день! Как выглядят удивительные бассейны из грузовых контейнеров

4,6
– 7 отзывов

Есть хорошая новость для всех любителей отдохнуть у воды: недавно французская компания Calaak'Oncept презентовала концепцию уникальных бассейнов, которые устанавливаются всего за один день. Главная особенность проекта – бассейны выполнены из морских грузовых контейнеров.

Фотография:  в стиле  – фото на INMYROOM
Фото: designboom.com

Не спешите осуждать идею: на самом деле, такой бассейн может гармонично встроиться в экстерьер, а еще он неприхотлив в уходе. У покупателей будет возможность выбрать дизайн под свой вкус – например, стеклянные, деревянные или металлические бортики. Регуляторы уровня хлора и другие специальные приспособления уже встроены в бассейн.

Фотография:  в стиле  – фото на INMYROOM
Фото: designboom.com

Но и это еще не все! В комплект входят светодиодные прожекторы, отвечающие за освещение время суток. Предусмотрены даже цветные устройства, которыми можно управлять дистанционно. На выбор предлагают бассейны нескольких размеров: шестиметровые (для небольших участков), двадцатиметровые (с джакузи и без), а также бассейны со спа и даже креслами.

Фотография:  в стиле  – фото на INMYROOM
Фото: designboom.com

Специалисты могут установить бассейн на террасе, сваях или врыть в землю. Какой бы вариант ни выбрали покупатели, компания уверяет, что установка все равно не отнимет больше одного дня.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы быть в курсе последних событий!

Расскажите близким
Делитесь с друзьями нашими подборками, а с нами — комментариями о том, что бы вы изменили
Подписаться
Была ли эта новость полезна?
Да, полезна
Нет
Спасибо за отзыв!
Да
Нет
Информация