Полный восторг! Как выглядят самые милые пляжные домики в Швеции

2,8
– 25 отзывов

Если вы все еще не визуализировали, как должно выглядеть идеальное гнездышко, в котором можно спрятаться от городской суеты, мы спешим на помощь. Посмотрите, как чудесно и уютно выглядят эти разноцветные пляжные домики, которые называют одним из символов летней Швеции!

Фотография:  в стиле  – фото на INMYROOM
Фото: ru.pinterest.com

Постройки находятся на пляжах в разных уголках страны. История у этих малюток очень необычная: микро-сооружения начали набирать популярность в конце прошлого века, но тогда они выполняли функцию мест для переодевания для мужчин и женщин.

Фотография:  в стиле  – фото на INMYROOM
Фото: ru.pinterest.com

Сегодня сказочные здания используют для хранения полотенец, рыболовных принадлежностей, раскладных стульев, переодеваний, обедов или отдыха после купания. Вариантов эксплуатации множество, но, к сожалению, один способ исключен — поспать в таком домике не получится.

Фотография:  в стиле  – фото на INMYROOM
Фото: ru.pinterest.com

Примечательно, что размер малюток строго регламентирован: площадь домика не должна превышать 5 кв. м., включая террасу. А вот цветовое решение можно выбрать любое! Сейчас милейшее сооружение можно приобрести за 175 000 крон (примерно 17 000 евро).

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы быть в курсе последних событий!

Расскажите близким
Самые популярные интерьеры в видеоформате. А еще: лекции и мастерклассы
Подписаться
Была ли эта новость полезна?
Да, полезна
Нет
Спасибо за отзыв!
Да
Нет
Информация