Гаражная распродажа INMYROOM прошла на УРА! Делимся новостями

5,0
– 3 отзыва
29, 30 и 31 июля в шоуруме INMYROOM прошла гаражная распродажа, и это было классно! Подведем итоги.
Фотография:  в стиле  – фото на INMYROOM

ФОТООТЧЕТ ТУТ

Во-первых, сама распродажа прошла на ура! Десятки довольных покупателей приобрели предметы мебели, свет и декор с большими скидками. А во-вторых, летние развлечения для всех присутствующих превзошли все наши ожидания.

Фотография:  в стиле  – фото на INMYROOM

Мы провели мастер-классы по созданию букетов и свечей, порадовали покупателей беспроигрышной лотерей с классными подарками. А один из наших любимых дизайнеров интерьеров Людмила Данилевич решила, что практика куда полезнее теории, и вместо лекции провела частные консультации для всех желающих. Людмила помогла нашим покупателям подобрать предметы мебели и декора для их интерьеров и поделилась профессиональными советами и рекомендациями. За что вся команда INMYROOM и, конечно, наши покупатели благодарны ей от души.

Фотография:  в стиле  – фото на INMYROOM
Дизайнер Людмила Данилевич на консультации с покупателями
Фотография:  в стиле  – фото на INMYROOM
Дизайнер Людмила Данилевич и покупательница
GARAGE SALE online

Хорошие новости на этом не заканчиваются, потому что мы продолжаем гаражную распродажу онлайн. Переходите по ссылке и покупайте тут, если вдруг не успели приехать к нам в шоурум.

Фотография:  в стиле  – фото на INMYROOM

Спасибо каждому, кто пришел к нам в гости! Мы отлично провели время и решили устраивать оффлайн-распродажи регулярно. Следующую проведем осенью, следите за анонсами!

Расскажите близким
Самые популярные интерьеры в видеоформате. А еще: лекции и мастерклассы
Подписаться
Была ли эта новость полезна?
Да, полезна
Нет
Спасибо за отзыв!
Да
Нет
Информация