А вы бы купили? В Техасе продается дом с настоящей пещерой за $875 тысяч

5,0
– 2 отзыва

Мы привыкли к домам с бассейнами, игровой площадкой или подвалом, но недавно в Техасе выставили на продажу настоящую находку — дом, под которым находятся настоящая естественная пещера. Сокровище собственники оценили в $875 тысяч (примерно 53 млн рублей).

Фотография:  в стиле  – фото на INMYROOM
@zillowgonewild

Хозяева утверждают, что обнаружили вход в пещеру 18 лет назад во время расчистки земли для строительства дома. Их внимание привлекло отверстие, из которого дул прохладный ветер. Тесты догадки подтвердили: выяснилось, что площадь пещеры может быть сопоставима с домом.

Фотография:  в стиле  – фото на INMYROOM
@zillowgonewild

Шли годы, и хозяева окончательно обустроили пещеру. В ней вырезали ступени, продумали электричество и освещение. Глубина пещеры — примерно 9 метров, да и возраст впечатляет — от 100 тысяч до 2 млн лет. Прежними обитателями пещеры были летучие мыши, но сейчас их там уже нет.

Фотография:  в стиле  – фото на INMYROOM
@zillowgonewild

Примечательно, что при взгляде на дом со стороны просто невозможно представить, что под ним скрывается такое чудо природы. Кстати, вместе с просторным домом с пещерой будущие владельцы получат гараж на два автомобиля, беседку, сад, обеденные зоны на свежем воздухе и летнюю кухню с барбекю.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы быть в курсе последних событий!

Расскажите близким
Делитесь с друзьями нашими подборками, а с нами — комментариями о том, что бы вы изменили
Подписаться
Была ли эта новость полезна?
Да, полезна
Нет
Спасибо за отзыв!
Да
Нет
Информация