Мечта для взрослых и детей: классная разноцветная набережная в ОАЭ

5,0
– 2 отзыва

Идеальное современное общественное пространство должно быть не только практичным, но и ярким. Под описание прекрасно подходит новый проект набережной Winding Breeze от архитектурного бюро 100architects.  На пляже Корниш может появиться классное место, раскрашенное самыми сочными оттенками палитры.

Фотография:  в стиле  – фото на INMYROOM
Фото: designboom.com

Сейчас участок пляжа не используется, но команда хочет сделать из него многофункциональный развлекательный центр для посетителей любых возрастов. Набережная будет претендовать на еще одну достопримечательность ОАЭ: планируется, что ее будут активно посещать не только местные, но и туристы.

Фотография:  в стиле  – фото на INMYROOM
Фото: designboom.com

Пространство поделят на несколько зон: например, спортивные и детские площадки. Визуально их выделят с помощью ярких оттенков — от желтого и оранжевого до синего. Авторы продумают и зону для тренировок, и площадки для игр, и даже теннисный корт. 

Фотография:  в стиле  – фото на INMYROOM
Фото: designboom.com

Для юных посетителей сделают аттракционы, а желающим полюбоваться бескрайним морским пейзажам точно понравятся зоны отдыха. За дорогой построят крытые павильоны (рестораны и магазины), чтобы скрыть за сооружениями шоссе и убрать шум от машин.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы быть в курсе последних событий!

Расскажите близким
Наши лучшие интерьеры с самыми острыми обсуждениями в вашем телефоне
Подписаться
Была ли эта новость полезна?
Да, полезна
Нет
Спасибо за отзыв!
Да
Нет
Информация