А вы купили бы? В Москве под жилье продают водонапорную башню за 9 млн

4,2
– 31 отзыв

Если вы давно присматривали необычные апартаменты в столице, недавно появилось поистине уникальное предложение. В Коммунарке продают «здание 65 кв. м» (именно такой заголовок у объявления) — это водонапорная башня, окруженная многоэтажными домами.

Фотография:  в стиле  – фото на INMYROOM
Фото: t.me/degradio31

История выставления башни на продажу впечатляет: во время строительства ЖК сооружение решили сохранить и вдохнуть в него новую жизнь — заменили крышу, побелили цоколь и установили пластиковые окна. Чтобы стать хозяином удивительной 30-метровой башни, нужно заплатить 9 млн рублей — цена сопоставима со стоимостью однушки.

Фотография:  в стиле  – фото на INMYROOM
Фото: t.me/degradio31

«Уникальная промышленная архитектура и аутентичность объекта подчеркнет Вашу индивидуальность и выделит из толпы», — подчеркивает автор объявления. Что владелец получит внутри? Потолки высотой 7,7 м и круглую форму: оборудование в башне демонтировали, пространство пустое.

Также здание можно использовать как офис или даже обсерваторию — это отличный пример, доказывающий, что вместо сноса здания можно сделать из него новую достопримечательность и точку притяжения.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы быть в курсе последних событий!

Расскажите близким
Делитесь с друзьями нашими подборками, а с нами — комментариями о том, что бы вы изменили
Подписаться
Была ли эта новость полезна?
Да, полезна
Нет
Спасибо за отзыв!
Да
Нет
Информация