CANDY представил новую серию духовых шкафов

3,5
– 10 отзывов

Шесть моделей духовых шкафов с функцией Cook Light для приготовления блюд с меньшим количеством жиров, конвекционным приготовлением с равномерным распределением жара и паровой очисткой AquActiva уже доступны в России.

Фотография:  в стиле  – фото на INMYROOM

Подразделение компании Haier Europe, отвечающее за развитие бренда Candy в России, объявляет о старте продаж новой серии духовых шкафов Saga, ассортимент которой включает шесть моделей, отличающихся функциональными возможностями, цветом и дизайном.

Дверца и фронтальная панель моделей COS625XL (арт. 33703420) и COS625XLS (арт. 33703418) выполнены из нержавеющей стали в комбинации с чёрным стеклом, моделей COS615NL (арт. 33703421), COS625NL (арт. 33703419), COS625NLS (арт. 33703417) полностью из стекла чёрного цвета, а модели COS625WL (арт. 33703416) полностью из белого стекла.

Просторная камера приготовления покрыта жаропрочной пиролитической эмалью и имеет объём 70 л. В камере обеспечивается оптимальная циркуляция горячего воздуха, а большое пространство позволяет готовить разное количество продуктов с неизменно превосходным результатом.

Конвекционный нагрев, использующий верхний и нижний нагреватели с вентилятором конвектора, а также новую систему распределения воздуха, обеспечивает равномерный прогрев камеры для качественного приготовления.

Наличие телескопических направляющих (во всех моделях кроме COS615NL) упрощает проверку стадии приготовления блюда, поскольку позволяют легко извлекать и перемещать противни и решетки внутри духового шкафа. Благодаря универсальному креплению направляющие могут быть установлены на любой уровень в считанные секунды.

Новая встроенная система радиального охлаждения защищает рабочие элементы духового шкафа и мебель от перегрева, предотвращая возникновение конденсата, других возможных нежелательных ситуаций и поломок. Даже когда духовой шкаф уже выключен, система охлаждения продолжает работать некоторое время.

Cook Light станет идеальным режимом для тех, кто хочет использовать меньше масла и жиров во время приготовления. Комбинация нагрева и пульсирующего потока воздуха обеспечивает отличный результат выпекания.

Электронный таймер позволяет программировать время приготовления. Пользователь может установить время начала и окончания приготовления с автоматическим включением и выключением духового шкафа. Для контроля приготовления в ручном режиме пригодится звуковой таймер, который можно использовать для напоминания.

Гидролитическая система очистки AquActiva присутствует во всех моделях духовых шкафов серии Saga и позволяет очищать духовой шкаф простым, быстрым и экономичным способом с помощью пара.

За плавное закрытие дверцы в моделях COS625XLS и COS625NLS отвечает система Soft Close. Петли, оснащенные данной системой, обеспечивают мягкое движение дверцы, ее плавное закрытие и идеальное прилегание к уплотнителю, продлевая срок службы духового шкафа и делая его использование максимально комфортным.

Ключевые характеристики духовых шкафов серии Saga:

· Увеличенный объём камеры 70 л

· 8 режимов работы

· 5 режимов приготовления

· Конвекционное приготовление с равномерным распределением температуры

· Режим Cook Light – здоровое питание

· Таймер приготовления с сенсорным управлением

· Блокировка управления

· Универсальные телескопы, переставляемые на любой уровень (кроме COS615NL)

· Съемные направляющие

· Прочная пиролитическая эмаль

· Паровая очистка AquActiva

· Soft Close – плавное закрытие дверцы (в моделях COS625XLS и COS625NLS)

· Утапливаемые ручки

РРЦ – от 30990 рублей. 

Старт продаж: декабрь 2022 г.

О бренде Candy

Более 75 лет итальянский бренд Candy предлагает рынку продукты, сочетающие в себе доступность, инновации и простоту использования. Умные продукты и решения Candy созданы, чтобы сделать жизнь пользователей проще и удобнее.

Candy является неотъемлемой частью истории итальянской промышленности с 1945 года, когда была выпущена «Модель 50», первая стиральная машина для семьи. Занимая твердую позицию среди европейских лидеров по производству крупной бытовой техники, в настоящее время Candy предлагает полный спектр (отдельно стоящих и встраиваемых) умных и доступных по цене решений для стирки и сушки белья, приготовления и хранения пищи.

Candy – это сплав накопленного опыта, высоких достижений и рекордов, успехов и инноваций. Хорошо зная потребности покупателей, в 2014 году Candy разработала первый полный ассортимент устройств с дистанционным управлением.

Сегодня Candy продолжает внедрять новые идеи, решения и продукты, в которых прекрасно сочетаются блестящие инженерные идеи, смарт – технологии, простота использования, отличное соотношение цена/функциональность и неизменный итальянский стиль.

Официальный сайт: www.candy-home.com

Официальный интернет-магазин: shop.candy.ru

О Haier Europe

Haier Europe входит в состав Haier Smart Home, группы компаний, являющейся на протяжении 6 лет подряд производителем №1 в сфере бытовой техники. Группа входит в 500 крупнейших мировых компаний (Fortune Global 500 Companies), а также в список «Самые почитаемые компании в мире» (World’s Most Admired Companies) по версии журнала Fortune.

Зарегистрированная на Шанхайской, Франкфуртской и Гонконгской фондовых биржах (600690.SH, 690D.DE и 06690.HK) Haier Smart Home представлена на 5 континентах, имеет в активе 45 филиалов, 25 индустриальных парков, 14 исследовательских центров, около 100 000 сотрудников и более 5 миллионов пользователей фирменного приложения.

В 2021 году оборот компании составил 227,5 млрд. юаней, а глобальная сеть продаж покрывает более 160 стран.

Компания занимает лидирующие позиции в ряде категорий с долей рынка, превышающей 20% в таких товарных группах как «Холодильники», «Стиральные и сушильные машины», «Винные шкафы», «Морозильные камеры». Haier является самой быстрорастущей компанией в Европе с ростом рыночной доли на 37% на рынке 8 самых важных товарных категорий бытовой техники (MDA 8) c 2019 года по I полугодие 2022 года.

Цель компании – стать мировым лидером в сфере интернета вещей для «умной» бытовой техники. Haier Smart Home – это первая китайская компания, которая вошла на рынок D-акций China Europe International Exchange (CEINEX D-Share Market) во Франкфурте в октябре 2018 года, с целью продвижения бренда и поддержки роста бизнеса в мире и в Европе, где компания рассчитывает на такие успешные бренды как Candy, Hoover, Haier, Rosières. Головной офис компании в Европе находится в Бругерио (Монца и Брианца), Италия. Более подробная информация представлена на сайте. 

  www.candy-home.com. Реклама. ООО "Канди С.Н.Г" . ИНН 7704512015. LjN8JtNVK

Расскажите близким
Делитесь с друзьями нашими подборками, а с нами — комментариями о том, что бы вы изменили
Подписаться
Была ли эта новость полезна?
Да, полезна
Нет
Спасибо за отзыв!
Да
Нет
Информация