Номера парят в воздухе: как выглядит мини-отель для любителей экстрима

2,0
– 2 отзыва

Если в путешествии вы любите останавливаться в необычных местах (и не боитесь высоты), этот вариант придется вам по душе. Архитектурная студия Ardh Architects презентовала невероятный проект — «парящий» небольшой отель. Его главная фишка — номера-палатки, которые висят посреди горного ущелья.

Фотография:  в стиле  – фото на INMYROOM
Фото: designboom.com

Мини-отель расположится в Шардже. Авторы проекта хотели совместить две крайности — экстремальный туризм и отдых с комфортом. За острые впечатления здесь отвечает локация, где находится отель — горное ущелье на внушительной высоте. Номера-палатки подвесят на тросы.

Фотография:  в стиле  – фото на INMYROOM
Фото: designboom.com

А вот комфорт постояльцам обеспечит наполнение номеров: внутри будет только все самое необходимое. Такой подход позволяет абстрагироваться от суеты, смартфонов и полностью слиться с природой.

Фотография:  в стиле  – фото на INMYROOM
Фото: designboom.com

Но и на этом интересные детали не заканчиваются: будущим посетителям отеля будут доступны различные активности — от походов до экстремального альпинизма. А еще у постояльцев будет шанс познакомиться с местной кухней и купить сувениры, чтобы увезти из поездки еще одно приятное воспоминание.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы быть в курсе последних событий!

Расскажите близким
Делитесь с друзьями нашими подборками, а с нами — комментариями о том, что бы вы изменили
Подписаться
Была ли эта новость полезна?
Да, полезна
Нет
Спасибо за отзыв!
Да
Нет
Информация